Бесплатная горячая линия
Задай любой вопрос
Центр озеленения
и благоустройства
8 (912) 870-67-10
izhgazon@izhgazon.ru
Ваше имя
Телефон
Электронный адрес *
Введён некорректный e-mail
Задать вопрос *
Это поле обязательно для заполнения

+ Желтеет газон. В чем причина и как его спасти?

Возможные причины: чаще всего несвоевременный полив, но также и: затяжная жара, неверный уход (ошибки при подкормке), вытаптывание, выпревание (гниение корней). Но в любом из этих случаев (кроме выпревания) спасением будет регулярный обильный полив газона утром до 9.00 и вечером после 18.00!

+ Какими средствами можно очищать воду в садовом прудике, чтобы не навредить живущим в нем растениям?

Необходимо дать возможность воде циркулировать, желательно через водопадик или каскад, тогда не будет застоя воды, что вызывает недостаток кислорода, что в последствии является отличной средой для размножения микроорганизмов. Также во время прохода воды по каскаду или ручью, вода дезинфецируется ультрафиолетом солнечного света, что тоже является основным средством профилактики цветения и затухания водоемов.

+ Посеяла газон, а вместе с ним взошли лебеда и хвощ. Что теперь делать?

Прополоть! Скорее всего у Вас на участке очень влажно. это хорошо для сада, но нужно выждать время пока сформируется дернина газона и сорняк перестанет вырастать. Подкормите газон комплексным удобрением, это тоже будет не лишним!

+ Помогите!! Как спасти газон от муравьев, чтоб не навредить ему???

Обработать специальным средством от насекомых или воспользоваться народными методами. Насыщенным расвором полыни или чеснока, обработать (пролить) муравейник. Можно кипятком, но это уж слишком)!

Полезная информация

Благоустройство и озеленение

Живя в «Век каменных джунглей» современному человеку не хватает контакта с природой. Мы занимаемся благоустройством и озеленением городской территории и готовы сделать Ваш двор зеленым и приятным для прогулок.

Зеленые насаждения также отлично защищают от городской пыли и насыщают воздух кислородом, поглощая, при этом, вредные вещества.

Каким может быть Ваш двор после озеленения его территории?

В нашем арсенале огромное количество многолетних растений, кустарников и деревьев. Представьте, как будет замечательно, когда каждую весну под Вашим окном будет зацветать сирень, распространяя свой аромат и радуя пышным цветом.

Или если в Вашем дворе появятся цветущие клумбы и плодовые деревья, такие как:

·        яблони,

·        груши,

·        ирга,

·        вишня или другие.

Мы реализуем Ваши пожелания, приведем двор в порядок, создадим уникальный ландшафтный дизайн, который будет радовать и взрослых и детей.

Возьмите инициативу по благоустройству и озеленению в свои руки

Услуга благоустройства дворов и других городских территорий продумана нами таким образом, чтобы это было доступно и выгодно простым жителям города.

Проект благоустройства, можно осуществить с минимальным бюджетом, а если учесть, что стоимость услуги Вы будете оплачивать совместно с несколькими жителями двора, то цена становится еще более привлекательной.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности услуги по благоустройству и озеленению городской территории и получите подробную консультацию специалиста, который расскажет обо всех возможностях и ценах.



Возврат к списку